← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA, PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL

Código df93d813-9367068 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

Monto adjudicado
CLP 1.720.500
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

RUT 771481426

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL1 PackCLP 1.720.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df93d813-9367068? | GanaLicitaciones.cl