Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL INSTITUTO DE ESTÉTICA INTEGRAL
Código df9516f5-9417874 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 4.972.530
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL INSTITUTO DE ESTÉTICA INTEGRAL | 1 Paquete | CLP 4.972.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.