Resultado de licitación
CS trabajos de MTM y solucion de emergencia
Código df979630-9593417 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 21.788.334
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
RUT 111140898
IGNACIO FELIPE MARISLAO GONZÁLEZ | Ignacio Felipe
RUT 170671953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona 01 (Comunas de Panguipulli, Los Lagos y Paillaco) | 1 Unidad | CLP 21.788.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.