← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TOMA DE MUESTRAS AJUSTES DE PARÁMETROS Y CALIBRACIÓN DE GASES AMBIENTALES PARA CERTIFICACIÓN DE CALDERAS AL INTERIOR DEL PALACIO DE LA MONEDA

Código df998872-9209724 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | Presidencia de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.176.800
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)

RUT 76207060K

Ganador

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TOMA DE MUESTRAS, AJUSTES DE PARÁMETROS Y CALIBRACIÓN DE GASES AMBIENTALES PARA CERTIFICACIÓN DE CALDERAS AL INTERIOR DEL PALACIO DE LA MONEDA1 GlobalCLP 17.176.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df998872-9209724? | GanaLicitaciones.cl