← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ESTÍMULOS ALUMNOS DEL LICEO

Código df9b58c2-9441986 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 7.137.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA

RUT 778012200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Estímulos Alumnos para ambas Áreas del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción, Fondos SEP”.1 GlobalCLP 7.137.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df9b58c2-9441986? | GanaLicitaciones.cl