← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE APARCADERO MUNICIPALPERIODO 24 MESES

Código df9d7891-9538589 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó andrew lazo | ACN SPA.

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

andrew lazo | ACN SPA.

RUT 765173795

CENTRO DE CUSTODIA DE VEHICULOS INFRACTORES SPA | CCVI

RUT 773771065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONCESIÓN DE APARCADERO MUNICIPAL, PERIODO 12 MESES”.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df9d7891-9538589? | GanaLicitaciones.cl