Resultado de licitación
AUDITORIA FINANCIERA ÁREA EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE OLLAGÜE
Código df9fc1eb-9233703 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora
RUT 181112913
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación de auditoría externa para auditar los estados financieros del área de Educación correspondiente al ejercicio terminado al 30 de junio de 2023, debiendo emitir en el o los informes solicitados | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.