← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación desarrollo de RR. HH en APS Municipal 2023”.

Código dfa08be5-9255896 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL OPAZO GUZMÁN | Cabañas Aguas Divinas

Monto adjudicado
CLP 1.053.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MANUEL OPAZO GUZMÁN | Cabañas Aguas Divinas

RUT 140256838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de alimentación y espacio para capacitación para 27 funcionarios. Fecha: 21 de noviembre 2023.1 UnidadCLP 1.053.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa08be5-9255896? | GanaLicitaciones.cl