Resultado de licitación
SERVICIO DE TUTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DE 2 CURSOS E-LEARNING ORIENTADOS A LA CIUDADANÍA Y EL DISEÑO DE 4 CÁPSULAS AUDIOVISUALES EDUCATIVAS ANIMADAS PARA LA CIUDADANÍA
Código dfa1554d-9353487 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
OTEC G5 SPA | ACADEMIA G5
RUT 768850283
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TUTORÍA PARA LA EJECUCIÓN DE 2 CURSOS E-LEARNING ORIENTADOS A LA CIUDADANÍA Y EL DISEÑO DE 4 CÁPSULAS AUDIOVISUALES EDUCATIVAS ANIMADAS PARA LA CIUDADANÍA | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.