← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DE LA NIÑEZ

Código dfa25fde-9562185 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó R&D PRODUCCIONES SPA | R&D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 35.294.118
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

R&D PRODUCCIONES SPA | R&D PRODUCCIONES

RUT 776414654

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DE LA NIÑEZ.1 UnidadCLP 35.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa25fde-9562185? | GanaLicitaciones.cl