← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro de Alimentos 2026

Código dfa318e3-9623341 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

Monto adjudicado
CLP 843.250
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

RUT 781361585

Ganador

LIVINSTON COMPANY SPA | Livinston Company

RUT 780184566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Alimentos Perecibles y no Perecibles para DAEM Tirua. Postular de acuerdo a bases administrativas más todos sus anexos.1 UnidadCLP 843.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa318e3-9623341? | GanaLicitaciones.cl