Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES ACRILICAS Y METALICAS
Código dfa3413d-9561460 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HAROLDO HUGO EDUARDO VÉLIZ RIVERA | HAROLDO HUGO EDUARDO VELIZ RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HAROLDO HUGO EDUARDO VÉLIZ RIVERA | HAROLDO HUGO EDUARDO VELIZ RIVERA
RUT 165820010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS ACRILICAS REMOVIBLES TOTAL SUPERIOR O INFERIOR | 41 Unidad | CLP 40.000 |
| PROTESIS ACRILICAS REMOVIBLES PARCIAL SUPERIOR O INFERIOR | 40 Unidad | CLP 40.000 |
| PROTESIS PARCIAL METALICA SUPERIOR O INFERIOR | 34 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.