← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SALIDA PEDAGÓGICA PARA LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS PRO RETENCIÓN

Código dfa3e88d-9418962 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SALIDA PEDAGÓGICA PARA LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS PRO RETENCIÓN1 UnidadCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa3e88d-9418962? | GanaLicitaciones.cl