← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BATERÍAS REPUESTOS Y LUBRICANTES PARA GG.EE

Código dfa4f372-9440361 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 6.125.500
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Ganador

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMFORME ANEXO N° 3 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS1 UnidadCLP 6.125.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa4f372-9440361? | GanaLicitaciones.cl