Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN HOGARES PROTEGIDOS
Código dfa57bde-9315377 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES
- Monto adjudicado
- CLP 22.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES
RUT 775715359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere contratar el suministro de servicio de alimentación, para los usuarios de los Hogares Protegidos, por un periodo de 6 meses. El Servicio de Alimentación, requiere la entrega de desayunos, almuerzos, onces y cenas, de lunes a domingo, incluye l | 1 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.