← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MULTI-VORTEX (LABORATORIO MAREA ROJA)

Código dfa5ba25-9248247 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó WINKLER LIMITADA | winkler limitada

Monto adjudicado
CLP 1.710.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Multi-Vortex para tubos de 16-32mm y 10-16mm1 UnidadCLP 1.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa5ba25-9248247? | GanaLicitaciones.cl