← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JPT/MANTENCIÓN EQUIPOS DE LABORATORIO OSORNO

Código dfa64848-9224833 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.115.587
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA

RUT 761788132

Sociedad Inmobiliaria,Inversionista,Comercializado | Sociedad Inmobiliaria,Inversionista,Comercializado

RUT 777765108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención Preventiva Equipos de laboratorio según detalle en las bases y Anexo económico1 GlobalCLP 5.115.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa64848-9224833? | GanaLicitaciones.cl