Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE ASBESTO ESC. STGO DE CHILE
Código dfa692c7-9296573 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos | GB Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.900
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ALTO EFECTO SPA | ALTO EFECTO SpA
RUT 768793557
VÍCTOR HUGO ALMONACID ULLOA | constructora almonacid
RUT 105731248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE ASBESTO ESCUELA SANTIAGO DE CHILE | 1 Unidad | CLP 4.999.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.