Resultado de licitación
MULTIAGENCIA, TRABAJO COLABORATIVO Y GESTIÓN INTERSECTORIAL EN LOS SISTEMAS DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA
Código dfa6e67a-9408243 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Sociedad de Capacitación Prasoc Limitada | Organismo Técnico de Capacitación
RUT 768245584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de Transferencia Técnica MULTIAGENCIA, TRABAJO COLABORATIVO Y GESTIÓN INTERSECTORIAL EN LOS SISTEMAS DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA para 130 participantes. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.