Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS SIN ESPECIALIDAD PARA CUBRIR TURNOS EN DISTINTOS BOX DEL C.R. EMERGENCIA DE HOSPITAL LAS HIGUERAS
Código dfa76c58-9398145 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 491.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS SIN ESPECIALIDAD PARA CUBRIR TURNOS EN DISTINTOS BOX DEL C.R. EMERGENCIA DE HOSPITAL LAS HIGUERAS, según lo establece las bases. | 1 Hora/Hombre | CLP 491.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.