← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código dfa7aa53-9632314 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO

Monto adjudicado
CLP 32.800
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO

RUT 176533617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULOS PARA TRANSPORTE DE 5 A 9 PASAJEROS, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 7.400
VEHÍCULOS PARA TRANSPORTE DE 10 A 20 PASAJEROS, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 7.400
VEHÍCULOS PARA TRANSPORTE DE 21 A 29 PASAJEROS, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 9.000
VEHÍCULOS PARA TRANSPORTE DE 30 A 42 PASAJEROS, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfa7aa53-9632314? | GanaLicitaciones.cl