Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS ODONTOLOGICOS
Código dfa7ca35-9527586 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
RUT 770020891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios odontológicos para ejecutar “Estrategia Ges Salud Oral – componente Salud oral integral en personas de 60 años 2025”. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.