Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA EL DIA DEL DIRIGENTE
Código dfa9bde6-9203088 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.155.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA
RUT 123708970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 500 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS QUE SE DETALLAN. | 1 Unidad | CLP 5.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.