← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAMIONETA PROGRAMA ESTRATEGIAS CESFAM CURARREHUE

Código dfaa29ff-9172088 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 4.590.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

RUT 174858438

ANTONIO ALFONSO BEROÍZA JARA | antonioberoiza

RUT 59909436

FELIPE ANTONIO DOTE CALABRANO | FELIPE DOTE CALABRANO

RUT 183196227

Ganador

GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

RUT 771916562

JAIME JONE RAILEF LEPIMÁN | transporte railef

RUT 92503909

PABLO TOMÁS QUINTERO CID | PABLO TOMAS QUINTERO CID

RUT 152554680

TURISMO Y TRANSPORTES CVAN SPA | TRANSPORTE CVAN SPA

RUT 776318299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de 01 camionetas para traslados de funcionarios CESFAM Curarrehue para entrega de medicamentos y programas alimentarios año 2023, asociados al componente N° 1 del programa estrategias de refuerzo en APS para enfrentar pandemia Covid-19.1 UnidadCLP 4.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfaa29ff-9172088? | GanaLicitaciones.cl