Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA
Código dfab5c3b-9321901 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 29.736.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL COMPONENTE ACCIONA JARDINES DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN “ACCIONA”, EN JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA, DURANTE EL AÑO 202 | 1 Unidad | CLP 29.736.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.