Resultado de licitación
Contratacion del servicio de Obras Menores
Código dfac7781-9626102 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZÁLEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.038.400
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZÁLEZ
RUT 767649185
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de mantención, reparación de obras menores, por 01 (un) año o hasta agotamiento presupuestario, para los inmuebles dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique” en la comuna de Iquique. | 1 Unidad | CLP 18.038.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.