← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento y Reparación de Ascensor

Código dfad77dc-9611198 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada

Monto adjudicado
CLP 17.778.600
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada

RUT 768341885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio mantenimiento preventivo y predictivo y reparaciones de los ascensores de los Condominio Manuel Bulnes Prieto y Erasmo Escala Arriagada, dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 1 año.1 UnidadCLP 17.778.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfad77dc-9611198? | GanaLicitaciones.cl