Resultado de licitación
Contratación de Servicios REAS
Código dfae2744-9352548 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Noaterra Ltda | RESICLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.600
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Noaterra Ltda | RESICLEAN
RUT 761144499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: Retiro de Residuos Normales (INGRESAR VALOR NETO UNITARIO) | 1 kilogramo | CLP 2.800 |
| ITEM N°2: Retiro de Residuos Peligrosos (INGRESAR VALOR NETO UNITARIO) | 1 kilogramo | CLP 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.