← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 532, EXPEDIENTE 16905, PROGRAMA SEGURIDAD MUNICIPAL, ADQUISICIÓN DE ROPA DE TRABAJO SEGURIDAD MUNICIPAL

Código dfaf2df4-9247661 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.765.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia

RUT 129143584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M, HOMBRE14 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA L, HOMBRE18 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XL, HOMBRE10 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XXL, HOMBRE2 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA S, MUJER2 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga corta, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M MUJER2 UnidadCLP 18.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M HOMBRE7 UnidadCLP 23.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA L HOMBRE15 UnidadCLP 23.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XL HOMBRE8 UnidadCLP 23.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XXL HOMBRE1 UnidadCLP 23.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA S, MUJER2 UnidadCLP 23.000
Polera Pique manga LARGA, color negro con amarillo fluorescente de material algodón y poliéster, 3 logos bordados, franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M, MUJER2 UnidadCLP 23.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 448 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 4610 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 488 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 5010 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 542 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 563 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo HOMBRE, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 602 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo MUJER, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 402 UnidadCLP 28.000
Pantalón cargo MUJER, color negro material gabardina con logo, bolsillos fluorescentes, franja cuadriculada blanco con negro reflectante y rodillas reforzadas, TALLA 442 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), HOMBRE, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M7 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), HOMBRE, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA L8 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), HOMBRE, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XL6 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), MUJER, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA M1 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), MUJER, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA L1 UnidadCLP 28.000
Chaquetas material raquelado (corta viento), HOMBRE, color negro con amarillo fluorescente, 3 logos bordados y franja cuadriculada blanco con negro reflectante, TALLA XXL1 UnidadCLP 28.000
JOCKEY Color negro con amarillo fluorescente,1 logo bordado, AJUSTABLE24 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfaf2df4-9247661? | GanaLicitaciones.cl