Resultado de licitación
SERV. DE MANT. DE REDES EQ ELECTRICO Y ALUMBRADO
Código dfb10cd5-9318119 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 215.208.802
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Redes, Equipos de generación eléctrica, alumbrado público y emergencias eléctricas, localidades varias, San Pedro de Atacama | 1 Unidad | CLP 215.208.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.