← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Demolición Hogar Protegido Comuna de Purranque

Código dfb52a48-9157417 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción

Monto adjudicado
CLP 6.881.875
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción

RUT 764790618

CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA

RUT 766486827

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

Ganador

CONSTRUCTORA SAN LEONARDO SPA | CONSTRUCTORA SAN LEONARDO SPA

RUT 769817786

SEGURIDAD INDUSTRIAL NEW MOLL SEG SPA | NEW MOLL SEG SPA

RUT 777483080

SERVICIOS INTEGRALES NAVARRETE SPA | Inspa

RUT 776982849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demolición Hogar Protegido, Comuna de Purranque".-1 UnidadCLP 6.881.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfb52a48-9157417? | GanaLicitaciones.cl