← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION 2 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE 12.000 BTU PARA CECOSF LOS ALPES Y 1 EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO DE 9.000 BTU PARA CECOSF EL ROBLE DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN

Código dfb6a55f-9326044 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 1.224.367,8
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) La necesidad de ADQUISICION E INSTALACION 2 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE 12.000 BTU PARA CECOSF LOS ALPES Y 1 EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO DE 9.000 BTU PARA CECOSF EL ROBLE3 UnidadCLP 408.122,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfb6a55f-9326044? | GanaLicitaciones.cl