Resultado de licitación
RETIRO E INST. CUBIERTA DE TECHUMBRE
Código dfb6f082-9141255 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó Angel Alberto | Ingcometal ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.290.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Angel Alberto | Ingcometal ltda
RUT 769391630
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIPO SPA | DIPO SPA
RUT 775539291
LUIS ENRIQUE URRIOLA LEIVA | Luis Enrique
RUT 110714092
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
Oscar Saavedra E.I.R.L | Oscar Saavedra EIRL
RUT 761644513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conforme al anexo nro 2 requerimientos técnicos adjuntos a la presente licitación | 1 Unidad | CLP 10.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.