← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION ESTANQUES DE AGUA POTABLE Y BOMBAS ELEVADORAS PERTENECIENTES A GM. TALCAHUANO.

Código dfb7b616-9148020 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 1.998.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | leonel eduardo

RUT 13960198K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Víctor Fabian | FH Industrial

RUT 765688779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR MANTENIMIENTO ANUAL AL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y EQUIPOS ASOCIADOS PERTENECIENTE A LA GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNIAS.1 UnidadCLP 1.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfb7b616-9148020? | GanaLicitaciones.cl