Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTRO PARA “FIESTAS PATRIAS 2023”
Código dfb84a43-9180845 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 100.779.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 100.779.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.