Resultado de licitación
ADQ. ANALIZADOR DE LABORATORIO HEMATOLÓGICO
Código dfb8d6bc-9173590 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (GESTION LOGIST) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
- Monto adjudicado
- USD 6.134
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA
RUT 760206504
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
RUT 797285706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Analizador de Laboratorio Hematológico | 1 Unidad | USD 6.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.