Resultado de licitación
Asist. Técnica para Levantamiento de diagnóstico
Código dfba04ef-9170811 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CICLO AZUL INGENIERIA SPA | Ciclo Azul Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 49.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CICLO AZUL INGENIERIA SPA | Ciclo Azul Ingeniería Limitada
RUT 774487425
Félix Inostroza | GESyNEG e.i.r.l.
RUT 762431408
Griselda Paula | Griselda Paula
RUT 763111881
NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRCIA MOLINA MILLAR CONSULTORES
RUT 11607446K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asistencia técnica para el levantamiento de diagnóstico que determine brechas para la normalización y/o puesta en marcha de unidades de transformación de recursos pesqueros y/o acuícolas. | 1 Unidad | CLP 49.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.