← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVSERVACIÓN ESCUELA CARMEN BAJO DE LA D. EDU

Código dfbb18d6-9336107 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

Monto adjudicado
CLP 356.902.894
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

Ganador

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSEVACION DE ESCUELA BÁSICA CARMEN BAJO DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA.1 GlobalCLP 356.902.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfbb18d6-9336107? | GanaLicitaciones.cl