← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICION DE CORTINAS ROLLER .SOL.147099

Código dfbc599f-9459774 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 3.078.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

DISEÑO A MEDIDA SPA | VERONICA DEL CARMEN

RUT 770588162

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Sebastián jesus | DECOMAG

RUT 768937141

Ganador

VICTOR IVAN GODOY FLORES SPA | GOYESCA (R)

RUT 777356119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // CORTINAS ROLLER DOBLE BLACKOUT // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 3.078.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfbc599f-9459774? | GanaLicitaciones.cl