Resultado de licitación
Confección, impresión y entrega de poleras tipo polo para la comunidad universitaria de la universidad de Talca
Código dfbcb71b-9292021 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.202.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX
RUT 774279385
INDUSTRIAS YARUR SPA | Industrias Yarur
RUT 778154927
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Parque Guell Ltda. | Drifit.cl
RUT 760107638
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Renato Andres | Renato Andres
RUT 765865921
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección, impresión y entrega de poleras tipo polo para la comunidad universitaria de la universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 5.202.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.