Resultado de licitación
PAQUETE TURISTICO A TERMAS LEONILA FOLCHSEP
Código dfbd6564-9283958 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PUBLICA N° 283/2023 PAQUETE TURÍSTICO PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS A TERMAS AGUAS CALIENTES DE PUYEHUE PARA ALUMNOS ESCUELA LEONILA FOLCH LOPEZ,FONDOS SEP,SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS,TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTE | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.