← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO GABINETE PSICOTÉCNICO ATS II

Código dfbf9b15-9615077 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 9.880.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE GABINETE PSICOTÉCNICO ATS II PARA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfbf9b15-9615077? | GanaLicitaciones.cl