Resultado de licitación
“CONVENIO PROVEEDURÍA DE BOLSAS Y MANGAS” brd
Código dfc011bb-9433384 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
- Monto adjudicado
- CLP 28.934.400
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
RUT 85545213
NANCY | INYEX
RUT 760133248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Proveeduría Bolsas y Mangas" según especificaciones técnicas. Ver y completar anexo 3:Oferta Económica $34.431.936.- | 1 Unidad | CLP 28.934.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.