Resultado de licitación
ESTUDIO DE TITULOS DE TERRENO CAMPAMENTO MIRADOR
Código dfc106fa-9285846 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 6.434.300
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
RUT 157348280
GESTION INTEGRAL DE ARQUITECTURA SPA | GIA SPA
RUT 770113415
MAX ALLAN GALLARDO PERALTA | MAX ALLAN GALLARDO PERALTA
RUT 199649949
NICOLÁS ANTONIO NAVIA VELÁSQUEZ | NICOLAS ANTONIO NAVIA VELASQUEZ - Casa Matriz
RUT 100190370
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES
RUT 769816933
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
URBETECH SPA. | URBETECH
RUT 777263862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE TITULOS DE TERRENO CAMPAMENTO MIRADOR | 1 Unidad | CLP 6.434.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.