← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA MAQUINARIAS DEL GRUPO WIRTGEN

Código dfc235d9-9399614 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco

Monto adjudicado
CLP 258.920
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mano de Obra Taller en Jornada Normal1 HoraCLP 64.500
Mano de Obra Taller en Jornada Extraordinaria1 HoraCLP 64.500
Mano de Obra Taller en Terreno1 HoraCLP 64.500
Mano de Obra Mecánico en traslado1 HoraCLP 64.500
Uso de Vehículo para Terreno1 Unidad no definidaCLP 920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfc235d9-9399614? | GanaLicitaciones.cl