← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BATERIA DE BAÑO MIXTO TIPO CONTENEDOR MARITIMO CHILLAN 2° LLAMADO

Código dfc3325a-9214872 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Andres | Carlos Andres

Monto adjudicado
CLP 8.223.042
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Andres | Carlos Andres

RUT 762894750

COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA | COMERCIALIZADORA ADO LIMITADA

RUT 777077112

Ganador

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria

RUT 762901110

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN BATERIA DE BAÑO MIXTO, TIPO CONTENEDOR MARITIMO1 GlobalCLP 8.223.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.