Resultado de licitación
Servicio Anual de envío de correos masivos
Código dfc35545-9519899 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
- Monto adjudicado
- CLP 3.635.698
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.
RUT 773928002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUBSCRIPCIÓN A SOFTWARE COMO SERVICIO (Sass) PARA UTILIZACION DE HERRAMIENTA DE SERVICIO ANUAL DE ENVIO DE CORREOS MASIVOS | 1 Unidad | CLP 3.635.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.