Resultado de licitación
Servicios profesionales Unidad Ed.
Código dfc53e50-9116657 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
- Monto adjudicado
- CLP 6.820.791
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
RUT 161252786
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe
RUT 171246083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN PROFESIONAL PARA REALIZAR EL TRABAJO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO | 1 Unidad | CLP 6.820.791 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.