← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PAMPA ALGODONAL Y ESCUELA ROMULO PEÑA PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA

Código dfc622e0-9367518 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hernan Michel | Hernan Michel

Monto adjudicado
CLP 10.890.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernan Michel | Hernan Michel

RUT 76782064K

JUAN HUMBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | ALIANZA

RUT 70351188

Ganador

NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812

RUT 122117812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PAMPA ALGODONAL, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA1 DíaCLP 10.080.000
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ROMULO PEÑA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA1 DíaCLP 810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfc622e0-9367518? | GanaLicitaciones.cl