Resultado de licitación
Servicio de Evaluaciones Psicolaborales
Código dfc95c27-9378316 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.973.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CLB | CLB
RUT 765446503
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS
RUT 760374792
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación psicolaboral, en formato virtual o presencial, con el objetivo evaluar a candidatos/as a cargos que se postulan.” | 1 Unidad | CLP 7.973.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.